Русский / English
XVIII Московский международный курс
по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
2 – 4 июня 2016, Москва

Координаторы Курса

Международные координаторы

Алимбаев Серик (Казахстан)
Альбиеро Ремо (Италия)
Амин Захид (США)
Анри Мишель (Франция)
Берман Даррен (США)
Вест Ник (Великобритания)
Вояковски Войцех (Польша)
Гил Роберт (Польша)
Гранада Хуан (США)
Грей Вильям (США)
Дадабаев Мурат (Киргизия)
Джафф Майкл (США)
Зуфаров Мирджамал (Узбекистан)
Кала Петр (Чехия)
Калабрезе Эмилио (США)
Калуза Грег (США)
Капур Раджнеш (Индия)
Кахали Дхиман (Индия)
Ковач Ян (Великобритания)
Коломбо Антонио (Италия)
Коулсон Джон (США)
Кумар Вивека (Индия)
Латиб Азим (Италия)
Левин Джек (США)
Лувар Ив (Франция)
Моменуззаман Н.A.M. (Бангладеш)
Никаноров Александр (США)
Онорато Эвстахио (Италия)
Паккиони Роберто (Италия)
Педра Карлос (Бразилия)
Разави Махмуд (США)
Раймерс Бернард (Италия)
Регар Эвелин (Нидерланды)
Рибичини Флавио (Италия)
Саито Шигеру (Япония)
Сиверт Хорст (Германия)
Сидерис Элефтериос (Греция)
Синх Бальбир (Индия)
Стоун Грегг (США)
Финкельштейн Ариэль (Израиль)
Хиджази Зияд (Катар)
Шварц Льюис (США)
Шулер Герхард (Германия)
Эльтчанинофф Элен (Франция)

Российские координаторы

Абросимов Андрей
Абугов Сергей
Акчурин Ренат
Алекян Баграт
Алшибая Михаил
Аракелян Валерий
Бабунашвили Автандил
Базылев Владлен
Барбараш Леонид
Барбараш Ольга
Белов Юрий
Белозеров Георгий
Бойцов Сергей
Болотов Павел
Бондарь Владимир
Борисова Наталия
Варваренко Виктор
Васильева Елена
Виллер Александр
Гавриленко Александр
Галстян Гагик
Ганюков Владимир
Гогодзе Афтандил
Голухова Елена
Григорьян Ашот
Дадабаев Гулам
Демин Виктор
Дземешкевич Сергей
Долгушин Борис
Дроздов Сергей
Дюжиков Александр
Есипович Игорь
Закарян Нарек
Затевахин Игорь
Зверев Дмитрий
Зырянов Игорь
Иванов Алексей
Иванов Владимир
Идов Эдуард
Имаев Тимур
Кавтеладзе Заза
Казанчян Перч
Кандыба Дмитрий
Капранов Сергей
Карапетян Нарек
Караськов Александр
Кислухин Темур
Ковалев Сергей
Козлов Кирилл
Кочанов Игорь
Кретов Евгений
Лукин Олег
Мазаев Владимир
Малеванный Михаил
Матчин Юрий
Махачев Осман
Меркулов Евгений
Миронков Борис
Мовсесянц Михаил
Муратов Ренат
Орлов Кирилл
Осиев Александр
Палеев Филипп
Петросян Карен
Пирадов Михаил
Пискунов Сергей
Подзолков Владимир
Покровский Анатолий
Порханов Владимир
Прокубовский Владимир
Протопопов Алексей
Пурсанов Манолис
Рабкин Иосиф
Ревишвили Амиран
Редькин Дмитрий
Руденко Борис
Савченко Анатолий
Сакович Валерий
Самко Анатолий
Семеновский Михаил
Синельников Юрий
Скопин Иван
Скрыпник Дмитрий
Созыкин Алексей
Стаферов Антон
Столяров Дмитрий
Сухов Валентин
Тер-Акопян Армен
Терехин Сергей
Федорченко Алексей
Хрипун Алексей
Хубулава Геннадий
Чарчян Эдуард
Чернышев Сергей
Честухин Василий
Чигогидзе Николай
Шабалкин Борис
Шахов Борис
Шиповский Владимир
Шляхто Евгений
Шнейдер Юрий
Шпектор Александр
Шугушев Заурбек
Шумаков Дмитрий
Яковлев Сергей

Спонсоры

Титульные программные спонсоры Спонсоры

Abbott Cardiomedics GE Healthcare Medtronic
Cordis Stentex Boston Scientific